Трубочный табак А.Г. Рутенбергъ «Катеринъ Медичи»

Трубочный табак А.Г. Рутенберг
https://www.supertabak.net
Опубликовано 2.09.2016

Есть такая порода тетенек, которые желая производить впечатление дам высшего света выливают на себя духи. Прям походу открывают и льют. При этом даже не в курсе, что есть духи вечерние и все остальные. В итоге находиться в радиусе 30 метров с этими тетеньками невозможно.

Вот примерно такие же ощущения у меня были, когда черт меня дернул купить "Табак курительный из Погара смесь №3" (старая картонная банка с жестяными крышкой и дном). Даже не переубеждайте меня, я твердо уверен - взяли то, что тогда у них называлось табаком и вылили туда вечерние духи в пропорции 1:4 (1 - это табак).

Открыл банку и все - ни вздохнуть, ни... вздохнуть. Запах не выветривался, пропитывал все окрест и благоухал так, что хоть святых вон выноси.

С тех пор я зарекся даже произносить фразу "погарский табак". Пока, спусти достаточное время, меня не угостили сигарой этого подозрительного производителя. Сигара оказалась вполне себе и я таки решился глянуть, что там, на фабрике, поменялось.

Оказалось, что ядовитые номерные смеси куда-то делись и на смену им пришел вполне курибельный бюджетный табак. Но самое интересное, у них появилась линейка табаков "А.Г. Рутенбергъ". Вот они-то меня и пленили. Особенно (что неудивительно, я ж мужчина) пленился я табаком "Катеринъ Медичи" - отличная смесь.

Открываешь - и ощущение, что где-то рядышком пролили красное вино, оно высохло и теперь заманчиво пахнет :) Что характерно, даже присущий всем этим табакам легкий махорочный привкус совершенно оказался в тему.

Трубочный табак А.Г. Рутенберг

Вот.