ТОП товаров на Aliexpress среди меня

Опубликовано 14.08.2019

Сегодня расскажу о товарах, которые купил на Aliexpress. Отдельно про каждую покупку писать не буду, они все качественные (могу утверждать, потому как пользуюсь каждой от месяца до пяти месяцев). Продавцы тоже не подводят, шлют быстро и то, что заказывал (имею в виду тех продавцов, у которых сам заказывал. По ссылкам как раз они и будут).

Начнем пожалуй.

Монетница. Хорошая, крепкая, пружины работают как надо. Покупал для десятирублёвых монет, их полно в машине, оставляю чаевые заправщикам. Ну и постоянно звенят и елозиют. А тут запихнул в монетницу - и тишина и красота. В общем уверенно влезают 23 монеты.

Автомобильные светоотражающие полоски на двери. Наклейки отличные, размер по длинной стороне около 9 сантиметров. Шли до Москвы несколько месяцев, по моей просьбе продавец без проблем продлил срок ожидания.

Купить рюкзак

Маленький рюкзак, типа "барсетка". Брал в качестве барсетки для мелочи - сигареты, телефон, документы. В основном для лета, т.к. когда жарко, одежды мало, карманов катастрофически не хватает. Довольно удобный, молнии крепкие, руки свободные.

О магнитной зарядке для смартфона писал здесь. Повторюсь, отличный шнур. Матерчатая оплетка, круглый, работает прекрасно (файлы с телефона на комп и обратно не передает, понятное дело, это ж зарядка). За два заказа купил 4 шнура и намерен покупать еще, друзья попросили. Телефонный аккумулятор в 3340 мА⋅ч заряжает с нуля до 100% примерно часа за три с половиной, что очень хорошо. В машине просто незаменим - не надо тыкать в usb порт, особенно акутально ночью. Когда торчит в питании головка светится прятным голубым светом, промахнуться в темноте невозможно.

Органайзер на сиденье автомобиля. Замечательный штука. Без претензий и цветочков, плоский (что важно). Карманов много, дети спинку кресла ногами не пачкают - ровно то, что нужно. Купил две штуки, за два месяца показали себя отлично.

Рюкзак YESO. Хожу с рюкзаком с апреля 2019 года (доставили до Москвы за пять дней). Рюкзак прекрасен. Где надо мягко, где надо жестко. Поддержка со стороны спины, широкие лямки (вот кармашек для телефона так и не понял зачем, разве что NOKIA 3310 влезет). Довольно просторный, куча разных карманов и кармашков, есть карабин для ключей. Водонепронецаемый. В речке его не топил конечно, но крупноморосящий дождь уверенно выдерживает.

Пока всё. Это не ТОП лучших товаров на Aliexpress - это ТОП товаров на Aliexpress среди меня. Еще четыре покупки в пути, как приедут напишу про них.

Фотографии брал со страниц товара - не вижу смысла фотографировать то, что выглядит в точности так, как на фотографиях у продавца.